VORSTAND        
1. Vorsitzender   Dominic Moerstedt  postfach@sg-oftersheim.de
2. Vorsitzender   Michael Becker   postfach@sg-oftersheim.de
Schriftführer/in   Christopher Paul    
Kassier   Georgia Simeonidou kassier@sg-oftersheim.de
         
ORGANISATION        
Mitglieder-verwaltung   Tamara Paul   mitgliederverwaltung@sg-oftersheim.de
Spielausschuss
Vorsitzender
  nicht besetzt  

Damenabteilung   Bianca Tahriri 0176-44483666   damen@sg-oftersheim.de
Jugendleiter   Dimitrios Chrisafis (Dimi) 0171-7778396 jugendleiter@sg-oftersheim.de
stv. Jugendleiter   Kostas Dalkidis
Marco Baatz
Katja Wiedemann
0163-9265359
0177-6204743
0179-5298753
 
Tennisabteilung   Berthold Bronner   tennis@sg-oftersheim.de
Platzwart   Serkan Demirbas   platzwart@sg-oftersheim.de
Presse   Dimitra Carapali   presse@sg-oftersheim.de
Förderkreis   Erika Klefenz   foerderkreis@sg-oftersheim.de 
Webseite   Bianca Tahriri   web@sg-oftersheim.de
Sponsoring   Mario Cortes-Moreno
Marc Frei 
sponsoring@sg-oftersheim.de
         
TRAINER Aktive        
1. Mannschaft   Toni Casciaro 0179 4509793 erste@sg-oftersheim.de
2. Mannschaft   Stefano Parisi   zweite@sg-oftersheim.de
Damen   Kostas Dalkidis
Katja Wiedemann
0163-9265359
0179-5298753
damen@sg-oftersheim.de
         

 

JUGEND

Die Ansprechpartner für die Jugendmannschaften finden sich auf den Seiten der

Junioren 

bzw.

Juniorinnen